Подготовка к похоронам с Ритуал.ру

Подготовка к похоронам с Ритуал.ру

10 сентября 2018 года, 15:01
0

Мы настолько с вами привыкли к тому, что когда что-то нужно купить, это можно сделать в Интернете, воспользовавшись удаленными виртуальными торговыми сервисами, что когда в нашу жизнь приходит беда, нужно отдать последнюю дань уважения, посетить похороны, то невольно мы тянемся к планшету или к ноутбуку, чтобы там заказать ритуальный венок или траурную ленту с надписью для этого венка. Но, действительно ли можно приобрести всё это в Интернете?

Ещё каких-то пару лет назад о таком нельзя было даже мечтать. Ритуальный сервис во все времена переживал нелегкие этапы своего развития, и если какие-то прогрессивные идеи и услуги и появлялись в этом бизнесе, то вот о том, чтобы сделать их ближе и доступнее, не приходилось и думать. Это было просто невозможно.

Во всяком случае, такое положение вещей сохранялось до тех пор, пока столичная государственная ритуальная служба Ритуал.ру не решила запустить свой первый Интернет магазин, в котором решила предлагать своим покупателям Москвы и региона товары ритуальной атрибутики.

Сегодня с тем, что из этого вышло и насколько успешной была эта затея, можно ознакомиться на сайте shop.ritual.ru. Именно по этому электронному адресу разместился Интернет магазин ритуальных товаров. Стать покупателем в нём может каждый желающий. Магазин работает для всех, кто оказался в ситуации, когда смерть постучала в дом и нужно организовывать похороны.

Действительно ли удобно пользоваться виртуальным ритуальным сервисом

Но, действительно ли удобно виртуально покупать ритуальные товары? Нет ли во всё этом риска? Абсолютно никакого.

  • Во-первых, вы приобретаете у компании Ритуал.ру, которая вот же более 25 лет обслуживает жителей столицы и сумела организовать тысячи похорон. Высокий профессионализм и грамотный подход обеспечены всем клиентам, обратившимся к ней;
  • Во-вторых, все предлагаемые на сайте магазина позиции товаров сопровождаются описанием и фото. Это позволяет выбрать действительно лучший вариант. А указание цены позволяет не переживать, укладываетесь ли вы в выделенный бюджет или нет;
  • Служба доставки Интернет магазина готова доставить все заказанные товары в необходимое место и в указанный срок.

Таким образом, процесс покупки товаров ритуальной атрибутики не отнимает много времени и может проводиться удаленно, без присутствия в магазине покупателя.

Цены в магазине Ритуа.ру

Наверняка, такой сервис будет стоить денег – скажут скептики. Но они в который раз ошибутся. Цены в Интернет магазине ритуальных товаров, на самом деле, ниже рыночных. Таким образом можно приобрести всё для похорон за небольшую сумму денег.

Если же покупатель напротив, ищет эксклюзивные варианты товаров – он также сможет их тут найти. Ритуал.ру всегда найдет, что предложить своим покупателям, независимо от их статуса и положения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...