Внук обокрал 82-летнюю бабушку
Фото: Ion Chiosea.

Внук обокрал 82-летнюю бабушку

10 сентября 2018 года, 12:21
0

82-летняя жительница села Кайтанак Усть-Коксинского района обратилась в полицию с заявлением, что у нее украли деньги. Полицейские быстро установили, что к хищению денег причастен ранее судимый 27-летний внук потерпевшей. Мужчина уже признался в содеянном.

Прекрасно зная, что потерпевшая хранит деньги в кухонном шкафу, он пришел к бабушке в гости, дождался, когда она выйдет из дома, прикарманил 20 тысяч рублей и тут же ушел, после чего вызвал такси и уехал в Горно-Алтайск. К тому моменту, как его задержали сотрудники уголовного розыска, часть денег подозреваемый успел потратить.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...