Девять человек получили травмы в результате ДТП за минувшие сутки

Девять человек получили травмы в результате ДТП за минувшие сутки

8 сентября 2018 года, 16:54
0

Несколько автомобильных аварий с пострадавшими произошло в пятницу, 7 сентября, в Республике Алтай, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Так, вечером в Улаганском районе в результате столкновения Тоyоtа Highlander и Toyota Corolla Spacio в районную больницу с полученными травмами обратились четыре человека — водитель автомобиля «Хайлендера» и пассажирки «Короллы». Госпитализация потребовалась двум пассажиркам, в том числе 16-летней девочке. Водители автомобилей были трезвые.

Утром в Усть-Кане 19-летний водитель ВАЗ-2109902 уснул за рулем, съехал с проезжей части и врезался в припаркованный автомобиль ГАЗ-330216. Молодой водитель попал в больницу.

В селе Кебезень Турочакского района пьяный 58-летний местный житель, лишенный прав, сел за руль «УАЗа» и, начиная движение с обочины, не уступил дорогу автобусу «Хюндай». В результате последовавшего столкновения пьяный сельчанин госпитализирован в районную больницу. Ему грозит уголовное преследование.

Еще одна авария с пострадавшими произошла по вине нетрезвого водителя. Около 21:20 в Кош-Агачском районе 60-летний житель села Тобелер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля ВАЗ-21124. При движении в направлении села Кокоря он выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем ГАЗ под управлением 55-летнего жителя райцентра.

В результате ДТП в приемный покой районной больницы с полученными травмами обратились водитель автомобиля ГАЗ и пассажир автомобиля ВАЗ. Госпитализация сельчанам не потребовалась.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...