Еще один любитель езды без прав на мотоцикле попал в больницу

Еще один любитель езды без прав на мотоцикле попал в больницу

7 сентября 2018 года, 14:28
0

19-летний житель села Акташ, не имеющий права управления транспортными средствами, вечером 6 сентября решил прокатиться на мотоцикле Racer RC-130.

Во время движения со стороны села Кош-Агач на 798-м километре Чуйского тракта (в десяти километрах от Акташа) молодой человек не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся на проезжей части.

Водитель с полученными травмами госпитализирован в Акташскую больницу. У него взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП ведется расследование, но уже составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...