Наследники выселили из дома умершего отца женщину, прожившую с ним 34 года

Наследники выселили из дома умершего отца женщину, прожившую с ним 34 года

24 августа 2010 года, 9:19
5

Судебные приставы исполнили решение Майминского районного суда о выселении из жилого дома женщины, которая прожила с владельцем квартиры более 30 лет. Факт длительного совместного проживания не повлиял на решение суда о выселении гражданки из незаконно занимаемой жилой площади, отмечает пресс-служба Управления ФССП по Республике Алтай.

Как выяснилось, женщина прожила с владельцем частного дома 34 года. Однако брак между супругами не был официально зарегистрирован. Когда владелец дома умер, объявились законные наследники – дети от первого брака, пожелавшие заполучить себе недвижимость.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, рапортуют приставы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Конечно, мужчине следовало лучше позаботиться о своей спутнице жизни. Виноват в случившемся только он. С приставов-то какой спрос? Это для нас всех напоминание — задуматься о том, что будет после нас. Человек смертен, и смертен внезапно иногда.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...