Назначен первый заместитель начальника Главного управления МЧС

Назначен первый заместитель начальника Главного управления МЧС

7 сентября 2018 года, 12:00
1

Полковник Сергей Макарычев назначен на должность первого заместителя начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Алтай. Приказ об этом глава МЧС подписал еще 21 июля, однако к исполнению обязанностей полковник приступает с 7 сентября.

Сергей Владимирович Макарычев родился 12 октября 1974 года в поселке Володарск Дзержинского района Нижегородской области. Окончил Рязанский институт воздушно-десантных войск, с июня 2000 года по июль 2008 года проходил службу в Министерстве обороны.

В декабре 2008 года был призван для прохождения военной службы в МЧС России. В 2012 году окончил факультет руководящего состава Академии гражданской защиты МЧС.

С октября 2014 года по сентябрь 2016 года занимал должность начальника управления экстренного реагирования Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России. С сентября 2016 года по июль 2018 года — слушатель факультета «Высшая академия управления» Академии ГПС МЧС России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. С вступлением в должность, братишка! Надеюсь теперь 2 августа в колонне автомашин и пожарка пройдет под флагом ВДВ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...