Александр Бердников встретился с молодыми офицерами-пограничниками

Александр Бердников встретился с молодыми офицерами-пограничниками

31 августа 2018 года, 17:17
9

Глава Республики Алтай Александр Бердников сегодня, 31 августа, встретился с молодыми офицерами — выпускниками высших учебных заведений ФСБ России и Министерства обороны 2018 года. По окончании учебы они прибыли для прохождения службы в Горный Алтай.

Глава региона выразил уверенность, что молодые люди осознанно выбрали профессию пограничника и будут с честью выполнять поставленные задачи по охране рубежей Родины, продолжат славные традиции пограничной службы.

Начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай Александр Кайгородов сказал, что молодые офицеры уже ознакомились с условиями прохождения службы на участках Пограничного управления ФСБ России по РА в Усть-Канском, Усть-Коксинском, Кош-Агачском районах в ходе учебно-методических сборов.

В завершение встречи Александр Бердников вручил молодым пограничникам приветственные адреса и памятные сувениры, а также пожелал им успешной службы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Хорошо, что молодёжь приехала! Пусть работают! Успехов вам, ребята!
    — В завершение встречи Александр Бердников вручил молодым пограничникам приветственные адреса и памятные сувениры, а также пожелал им успешной службы.
    — НГА! Словосочетание «ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ» — всё равно что МАСЛО МАСЛЯНОЕ.
    Сувени́р (фр. souvenir «воспоминание, память») — предмет, предназначенный напоминать о чём-то, например, о посещении места паломничества …
    В нашем случае молодые офицеры совершили «паломничество» к Главе РА. РОМАН, что в этом плохого? Это его работа.

    • А Вы в этом уверены? В таком случае где встреча с выпускниками учебных заведений МВД, МЧС?……… «Его работа» — встречаться с выпускниками ВУЗов образования, здравоохранения и культуры и что-то им обещать, наставлять. От его работы зависит качество их труда, а силовикам не холодно не жарко! Встреча для галочки…….

      • Были годы, когда Глава встречался с выпускниками-отличниками средней школы. Как было нынче, не знаю. С Вашей подачи, РОМАН, теперь примет всех.

  2. Основная цель этой встречи, чтобы показали по телевидению Эл Алтай и написали в НГА, достигнута!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...