Денис Иродов и Ярослав Черемных стали победителями соревнований в Новосибирске и Барнауле
Фото: Дмитрий Калинин.

Денис Иродов и Ярослав Черемных стали победителями соревнований в Новосибирске и Барнауле

28 августа 2018 года, 14:44
1

Воспитанники Специализированной детско-юношеской школы по зимним видам спорта Республики Алтай добились успеха на соревнованиях, прошедших в Новосибирске и Барнауле, сообщает республиканский Комитет по физической культуре и спорту.

Денис Иродов завоевал золотую медаль на Первенстве Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 годов рождения, проходившем с 23 по 29 августа в Новосибирске. Денис – неоднократный победитель всероссийских соревнований среди юных биатлонистов.

Ярослав Черемных, в свою очередь, стал победителем открытого чемпионата Алтайского края по спортивному ориентированию (проходил 25-26 августа в Барнауле) в велокроссовой дисциплине среди мужчин. Ярослав – мастер спорта России, член юниорской сборной России по ориентированию на велосипедах, неоднократный призер и победитель соревнований российского уровня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...