На спуске с Чике-Тамана перевернулся микроавтобус, 12 пассажиров получили травмы

На спуске с Чике-Тамана перевернулся микроавтобус, 12 пассажиров получили травмы

24 августа 2018 года, 9:43
0

23 августа около 23:13 часов в Онгудайском районе Республики Алтай на спуске с перевала Чике-Таман 22-летний водитель, управляя микроавтобусом ISTANA, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП в районную больницу были доставлены 14 пассажиров микроавтобуса, из них 12 человек госпитализированы. Водитель автомобиля был трезв.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По предварительным данным причиной происшествия могла стать неисправность тормозной системы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По уточненным данным, водитель и пассажиры микроавтобуса — граждане Монголии. Пятеро из них находятся в тяжелом состоянии; не исключено, что их сегодня доставят в республиканскую больницу Горно-Алтайск для оперативного лечения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...