В Майме построено 16 км газопроводов низкого давления

В Майме построено 16 км газопроводов низкого давления

18 августа 2010 года, 11:52
3

В Майме в этом году планируется подвести газовую трубу до цоколя 450 домовладений. Труба низкого давления пройдет по трем микрорайонам: по улицам Алтайской (от магазина «Рейс» до заправки ОПХ «Чуйское»), Зональной, Березовой роще, Папарде, Набережной, Солнечной, Автомобилистов, Мира, Цветочной, а также по переулкам Южному, Северному, Олимпийскому, Солнечному.

По словам консультанта по теплогазоводоснабжению населению Майминского сельского поселения Валерия Комиссарова, в 2010 году по состоянию на август выполнено 440 подводок до цоколя домовладения. Построено всего около 16 550 м уличных сетей газопровода.
В прошлом году в Майме газифицировано более 200 домовладений, в 87 из них перешли на использование природного газа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Газ подводят на улицы, где живут чиновники. А где живёт обычный трудовой люд, то там газ в планах на 2…… год.

  2. ИМХО
    Вовсе нет, газ подводят всюду. Другой вопрос, что не у всех желающих есть деньги на подводку и установку современного газового оборудования в частных домах. По большому счету, газ благо для нас и чиновники уже не тырят на угольных деньгах. Однако, чем нам придется платить за газ, когда цена на внутреннем рынке сравняется с ценой на газ на внешнем? Кстати, до этого момента осталось совсем немного времени…

  3. газ то они подвели а вот дороги как все перерыли так никто их латать видимо и не собирается. Хотя вроде говорят что как все подведут так будут ремонтировать. Данная ситуация не устраивает, будем писать коллективную жалобу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...