Открылась регистрация на виртуальный чемпионат для школьников «Изучи интернет — управляй им»

Открылась регистрация на виртуальный чемпионат для школьников «Изучи интернет — управляй им»

21 августа 2018 года, 15:24
0

«Ростелеком» и Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ объявляют о старте регистрации на VII Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет – управляй им». Регистрация открыта до 5 ноября 2018 года. К участию в чемпионате приглашаются дети и подростки до 18 лет, которые могут выступить в индивидуальном или командном зачете.

Соревнования начнутся 6 ноября в режиме онлайн на портале Чемпионата. Турнирный модуль состоит из пяти наборов интерактивных заданий разной степени сложности — аркады, викторины, кроссворды, паззлы. Чемпионат 2018 года охватит несколько тем — робототехника, искусственный интеллект, интернет вещей, технология блокчейн, виртуальная и дополненная реальность, телемедицина и кибербезопасность. Подготовка по этим темам пройдет на официальных страницах Чемпионата в Facebook и «ВКонтакте» осенью этого года.

Для тех, кто планирует побить все рекорды или улучшить свой счет в чемпионате, организаторы подготовили два дополнительных задания — провести тренировочный онлайн-турнир «Изучи интернет – управляй им» в школе или опубликовать новости о проведении Чемпионата в соцсетях, школьных или городских СМИ.

Участие в VII Чемпионате — это возможность поставить рекорд и получить звание Чемпиона и ценные призы от организаторов. Призерам организаторы вручат рекомендательные письма в вузы. Победители будут награждены ноутбуками-трансформерами, серебряные призеры – смартфонами, а бронзовые – умными часами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...