Команда Горно-Алтайска стала лидером республиканской спартакиады ветеранов
Фото: Правительство Республики Алтай.

Команда Горно-Алтайска стала лидером республиканской спартакиады ветеранов

16 августа 2018 года, 19:48
0

Более 200 спортсменов пожилого возраста из всех муниципальных образований Республики Алтай приняли участие в республиканской спартакиаде ветеранов, которая прошла в Горно-Алтайске.

В команды вошли мужчины в возрасте от 60 лет и старше, и женщины от 55 лет и старше. Ветераны соревновались в шести спортивных дисциплинах: волейбол, шахматы, городошный спорт, настольный теннис, дартс и эстафета.

Победителем в общекомандном зачете стала команда Горно-Алтайска, второе место – у Майминского района, спортсмены Усть-Канского района – на третьем месте.

Победителями эстафеты стала команда Горно-Алтайска, второе место – у Усть-Канского района, третье – у Кош-Агачского. Первое место в состязаниях по городошному спорту заняла команда Майминского района, второе место – у Горно-Алтайска, третье – у Усть-Коксинского района. В соревнованиях по дартсу первое место завоевала команда Майминского района, на втором и третьем местах – Турочакский район и Горно-Алтайск соответственно.

В состязаниях по настольному теннису первое место получила команда Горно-Алтайска, второе – Майминский район, третье – Турочакский район. Первое место в соревнованиях по шахматам досталось команде Горно-Алтайска, второе – у Турочакского района, третье – у Усть-Канского района, информирует пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...