Семья Васиных из Чемальского района победила в конкурсе «Золотая семья России»

Семья Васиных из Чемальского района победила в конкурсе «Золотая семья России»

10 августа 2018 года, 9:51
2

Семья Владимира и Ольги Васиных из Чемальского района Республики Алтай стала одной из 16 победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья России». Об этом сообщает республиканское Министерство труда, социального развития и занятости населения.

Заявки на конкурс поступили из 85 регионов Российской Федерации, на почетные звания в различных номинациях претендовали 329 семей.

Из Республики Алтай в конкурсе приняли участие семь семей – победители республиканского конкурса «Семья года». Супруги Янышкины из Чемала были представлены в номинации «Молодая семья», семья Савко из Майминского района – в номинации «Сельская семья», супруги Самыраковы из Шебалинского района и Абитовы из Кош-Агачского района – в номинации «Семья – хранитель традиций», Васины из Чемальского района и Муравлевы из Горно-Алтайска соревновались в номинации «Золотая семья России», семья Улаковых из Кош-Агачского района представляла республику в номинации «Многодетная семья».

По итогам конкурса победителями стали 85 семей. Торжественное награждение победителей состоится в Москве в конце ноября. Истории семей со всей России войдут в книгу «Семья года-2018».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...