Нетрезвый житель Аноса без прав перевернулся на автомобиле в Элекмонаре

Нетрезвый житель Аноса без прав перевернулся на автомобиле в Элекмонаре

9 августа 2018 года, 19:25
4

Вечером 8 августа в Элекмонаре в районе дома №140 по улице Советской съехал с дороги и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2101. Машиной управлял 24-летний житель села Анос. Молодой человек сел за руль, не имея прав на вождение автомобиля, более того, он находился в состоянии алкогольного опьянения, так что печальный исход его поездки был в каком-то смысле закономерен.

С полученными травмами незадачливый водитель был доставлен в Чемальскую районную больницу, госпитализация ему не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в отношении сельчанина составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Решение о привлечении нарушителя к административной ответственности примет суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...