Зампредседателя Следственного комитета России проведет прием граждан в Горно-Алтайске

Зампредседателя Следственного комитета России проведет прием граждан в Горно-Алтайске

9 августа 2018 года, 14:24
0

15 августа с 10:00 в Горно-Алтайске заместитель председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Илья Валерьевич Лазутов будет проводить личный прием граждан.

Прием будет осуществляться в помещении Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай, расположенном по пр. Коммунистическому, дом 79.

Все желающие могут обращаться по вопросам предварительного следствия, проведения доследственных проверок, с жалобами на действия либо бездействие должностных лиц следственных органов региона, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

За информацией и по вопросам предварительной записи на личный прием следует обращаться по телефонам: (38822) 495-65, 495-76 и (913) 693-9446, а также круглосуточно оперативному дежурному по следственному управлению по телефону (913) 999-9072.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...