Телепередача «Орел и решка» о Республике Алтай выйдет в эфир сегодня

Телепередача «Орел и решка» о Республике Алтай выйдет в эфир сегодня

7 августа 2018 года, 10:51
8

Программа «Орел и решка», посвященная Республике Алтай, выйдет в эфир на канале «Пятница» сегодня, в 19:00 по местному времени. Об этом сообщается на сайте телеканала. Напомним, съемки программы проходили в республике в конце мая.

Согласно правилам передачи, двое ведущих бросают монету, чтобы решить, как они проведут выходные. Тому, чья монета выпадает «орлом», достается золотая карта, с которой можно тратить деньги неограниченно, а другому — 100 долларов, на которые нужно прожить двое суток.

Ведущей Клаве Кока досталась решка, и она в своих туристических изысканиях ограничилась недалекими поездками: в частности, посетила остров Патмос в Чемальском районе, в Национальном музее осмотрела залы древней истории Горного Алтая и мумию Укокской принцессы.

Мария Горбань, которой досталась золотая карта, отправилась на Телецкое озеро, а оттуда на вертолете – на Белуху.

Как ведущие, так и операторы во время съемок активно делились фотографиями и впечатлениями в своих Instagram.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Плохо очень снято, ведущие ни о чем, сняли пару моментов. Базу отдыха пропиарили. Две курвы брезгуют от всего, чего можно. Особенно не понравилось как от маральего мяса отвращялись.

  2. Пафосные глупые модницы. Смотрел первый раз эту передачу, не понравилось, ни рассказа нормального, ни подачи, ни мест красивых. И ведь молодежь посмотрит и начнет брать пример с этих курв…поведение отвратное…

  3. Не «угадали» они с ведущими. совсем не угадали… (( Жанна Бадоева, Бедняков, Тодоренко или Ивлеева.. Вот они бы реально раскрыли для зрителя те крупицы, которые успели показать в передаче.

  4. Как можно было профукать перевал «Чике-Таман» уснула чтоли?
    Можно было алтай резорт и» баныховскую» базу не показывать.

    • У нас две пятизвездочные базы в рсепублике, по условию, Маша отдыхала максимально дорого, так что другого пути у нее просто не было. Теперь и мы намек получили, как тут всякие VIP развлекаются. Вот Хакамада, например, тоже на Алтай Вилэдж Телецкое зависала.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...