Обнаружено тело пропавшего туриста из Владивостока

Обнаружено тело пропавшего туриста из Владивостока

13 августа 2010 года, 11:49
0

В Республике Алтай обнаружено тело спортсмена-водника из Владивостока Геннадия Тарана, который вместе со своим напарником из Комсомольска-на-Амуре Константином Савченко 20 июля перевернулся при прохождении реки Аргут. По словам нашего источника, в настоящее время тело уже доставлено в Горно-Алтайск.

Тело Савченко было обнаружено практически сразу, поиски Тарана продолжались несколько недель. В них участвовали не только местные спасатели, но и родные, друзья 60-летнего Геннадия Тарана. По некоторым сведениям, родственники привлекали к поискам экстрасенсов и местных шаманов, помощь которых, естественно, оказалась бесполезной.
Геннадий Михайлович Таран – старейший спортсмен-каякер Приморья, один из самых сильных спортсменов-водников Дальнего Востока.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...