Завершился первый этап кубка Горно-Алтайска по горному велосипеду
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Завершился первый этап кубка Горно-Алтайска по горному велосипеду

2 августа 2018 года, 9:31
0

В урочище Еланда прошел первый этап открытого кубка Горно-Алтайска по горному велосипеду в дисциплине «Кросс-Кантри». Эти соревнования стали традиционными, уровень подготовки участников, их техническое оснащение неуклонно повышается.

В этом году значительно выросло количество участников 5-9 летнего возраста. Родители детей, бабушки и дедушки с большим интересом наблюдали за стартом будущих чемпионов.

Участники соревнований разделены на пять возрастных групп: 5-9 лет, 10-14, 15-17, 18-35 и 35 лет и старше. В своих возрастных категориях и дистанциях лидировали Захар Степанов, Елизавета Маришина, Никита Клепиков, Анастасия Лорей, Данил Глушков, Алексей Домаров, Анжелика Цветенберг, Александр Зарубин и Нина Домарова.

С протоколом результатов соревнований можно ознакомиться по этой ссылке.

Следующий этап соревнований пройдет в Еланде 12 августа, а завершающий этап — на День города 8 сентября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...