Почти на три года отправили в колонию мужчину за хранение марихуаны

Почти на три года отправили в колонию мужчину за хранение марихуаны

3 августа 2018 года, 17:05
4

29-летний житель Горно-Алтайска признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, установлено, что в апреле 2018 года обвиняемый незаконно приобрел на территории Горно-Алтайска и незаконно хранил наркотическое средство — марихуану в значительном размере.

С учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств осужденному назначено наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Значительный размер это сколько? Что то не пишете об этом. Мне вот она пофиг, но знать точное число от значительного до незначительного хотелось бы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...