В конце августа пройдет фестиваль «Алтай Казахстанский»

В конце августа пройдет фестиваль «Алтай Казахстанский»

12 августа 2010 года, 13:36
0

В оздоровительном комплексе «Кок-Тау» на Таинтинском водохранилище Восточно-Казахстанской области 28-29 августа состоится международный туристский фестиваль «Алтай Казахстанский – 2010». Организатором этого ставшего уже традиционным фестиваля выступает областное Управление туризма, физической культуры и спорта, сообщает турфирма «Империя туризма».

В рамках фестиваля пройдут соревнования по пейнтболу, спортивному ориентированию, конкурс туристской песни, фотографий, детского рисунка, лесных подделок, рисунка на асфальте и многое другое.
Целями данного фестиваля является формирование позитивного туристского имиджа области, пропаганда активных видов туризма и здорового образа жизни среди населения, обмен опытом и взаимное сотрудничество между туристскими организациями.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...