В Горно-Алтайске пройдут соревнования по горному велосипеду
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

В Горно-Алтайске пройдут соревнования по горному велосипеду

27 июля 2018 года, 14:17
2

28 июля в урочище Еланда в Горно-Алтайске пройдет первый этап традиционных соревнований по горному велосипеду в дисциплине кросс-кантри.

Открытый кубок Горно-Алтайска по MTB «Кросс-Кантри» состоит из трех этапов. Победитель выявляется по результатам участия во всех этапах. Второй этап пройдет тоже в Еланде, 12 августа, а третий, завершающий, в День города 8 сентября. Участники соревнований разделены на пять возрастных групп: 5-9 лет, 10-14, 15-17, 18-35 и 35 лет и старше. Победители получат кубки, медали, грамоты и ценные подарки. Для участников самой юной возрастной группы организаторы приготовили подарки за участие в соревнованиях.

Обращаем внимание, что без защитного шлема участник к соревнованиям не допускается.

Более подробная информация содержится в положении о соревнованиях.

Регистрация начнется в 10:00 по ул. Ленина, 269, в здании Лыжной базы. Открытие — в 11:45, старт первой группы — в 12:00.

Соревнования проводятся уже третий год подряд, их организатором является предприниматель Сергей Кухтуеков. Большую помощь в проведении оказывают добровольцы «ДОБРАЦЕНТРА» и Школа зимних видов спорта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Интересные соревнования. Хорошая организация. Можно выступать всей семьёй, т.к. самые разные возрастные группы включены, начиная с 5 лет. В прошло году сама принимала в них участие.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...