Фестиваль меда пройдет в Горно-Алтайске

Фестиваль меда пройдет в Горно-Алтайске

25 июля 2018 года, 9:07
0

18 августа на центральной площади Горно-Алтайска состоится IV фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая». Главная цель мероприятия — популяризация и продвижение продуктов алтайского пчеловодства, сохранение и развитие традиций отрасли, возможность пчеловодам региона заявить о себе.

Гостей фестиваля, который начнется в 10:00, ждет насыщенная программа: дегустация и народное голосование за лучший мед, выставка оборудования для пчеловодов, работа медовой фотозоны, викторины, концертно-развлекательная программа, беспроигрышная лотерея.

На фестивале будут работать торговые ряды с настоящим алтайским медом на любой вкус.

Администрация города приглашает горожан и гостей Горно-Алтайска принять участие в мероприятии. По вопросам участия в фестивале товаропроизводители могут обращаться в по телефонам (38822) 4-72-07, 2-56-08.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...