Белеков встретился с хабаровским коллегой

Белеков встретился с хабаровским коллегой

11 августа 2010 года, 10:32
0

В рамках подготовки проекта соглашения законодательных органов власти Сибирского федерального округа о взаимном сотрудничестве и развитии совместной законотворческой деятельности состоялась встреча спикера Госсобрания Республики Алтай Ивана Белекова с председателем Алтайского краевого Совета депутатов Иваном Лоором и председателем Законодательной Думы Хабаровского края Сергеем Хохловым.

В ходе встречи спикеры обменялись мнениями о ситуации, сложившейся на сегодняшний день в сфере правоприменения законодательных актов на территориях субъектов РФ. Особую озабоченность участники совещания высказали в адрес инициатив законодательных органов, обращенных к Федеральному Собранию, для их принятия в форме тех или иных нормативно-правовых актов на федеральном уровне. Тот факт, что подобные региональные инициативы очень часто не вызывают никакой соответствующей реакции со стороны федерального центра заставляет законодателей субъектов искать более эффективные пути совершенствования федерального правового поля.
Гости республики также ознакомились с ее достопримечательностями, посетили здание Национального драматического театра, побывали на других культурно-исторических местах, встретились с представителями общественности и творческой интеллигенции Горного Алтая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...