В «Орленке» пройдет ска-алк-рок-тусовка

В «Орленке» пройдет ска-алк-рок-тусовка

9 августа 2010 года, 14:11
2

14-15 августа в районе Усть-Семы в Республике Алтай в рамках новосибирского проекта АртАлтай состоится «душевный выезд в горы с любимыми музыкальными группами и интересной программой». Для гостей выступят автор растаманских сказок про Мышу, про войну, про неспалимый кропаль и других Дмитрий Гайдук, ска-алк-рок оркестр «Савой», группы «ПАСАТЫЖЫ!», «Тупость Мозга», «Огнедышащий кролик».

Кроме того, ожидается мастер класс по игре на комусе и этнические проповеди Саяна Андриянова, а также огненное шоу от команды Fire Show Band Midnight Sun.
Организаторы на своем сайте пишут, что пьяниц на фестивале будут «порицать общественно и заставлять читать стихи с табурета». «Программа будет насыщенная, чтобы на пьянство не оставалось ни времени, ни сил», — обещают они.
Концерт пройдет на территории пионерлагеря «Орленок».

На видео – выступление оркестра «Савой» на аналогичном фестивале в 2009 году

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...