Героиня ролика «Я сдам ЕГЭ» сдала экзамен по русскому языку на сто баллов

Героиня ролика «Я сдам ЕГЭ» сдала экзамен по русскому языку на сто баллов

2 июля 2018 года, 15:48
4

Героиня ролика «Я сдам ЕГЭ» из Республики Алтай, выпускница Республиканского классического лицея Кристина Бобылева сдала экзамен по русскому языку на 100 баллов, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Свой успех выпускница объясняет просто – к экзаменам на самом деле нужно готовиться, нельзя давать себе слабину. «Нужно систематически готовиться к экзаменам, уделять больше времени тому, что ты не знаешь и на чем можешь «срезаться», — уточняет Кристина.

Уже несколько лет весной Федеральная служба по надзору в сфере образования готовит видеоролик «Я сдам ЕГЭ». Ребята со всей России делятся своими мыслями перед экзаменами. В каждом регионе проходят съемки, и лучшие видеоматериалы входят в общероссийский ролик.

В этом году героями финальной версии стали два 11-классника из Республики Алтай – Кристина Бобылева и Тимофей Федосов, обучающиеся Республиканского классического лицея.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Кристина, ты молоток! Тока пока не говори, что обязательно станешь министром образования, а то испугаются и аттестат не выдадут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...