Республика заняла третье место среди регионов Сибири по уровню внедрения электронного правительства

Республика заняла третье место среди регионов Сибири по уровню внедрения электронного правительства

5 августа 2010 года, 9:10
0

Журнал «ГосМенеджмент» опубликовал рейтинг субъектов РФ по уровню внедрения электронного правительства. Республика Алтай заняла в общероссийском рейтинге 37-38 место, а среди регионов Сибирского федерального округа – третье, пропустив вперед Бурятию и Хакасию.

Общая оценка экспертами Портала государственных и муниципальных услуг Республики Алтай – 54 балла. Эксперты оценивали структуру, содержание и сервисы, работающие на сайте госуслуг.
Портал государственных услуг Республики Алтай открылся 28 декабря прошлого года. Он призван обеспечить возможность каждому жителю региона получить информацию о государственных и муниципальных услугах, которые осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления на территории Республики Алтай, и о порядке их предоставления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...