В Озерном рабочий с топором напал на спящих коллег

В Озерном рабочий с топором напал на спящих коллег

21 июня 2018 года, 13:44
0

В Майминском районе возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Усть-Калманского района Алтайского края, который пытался убить двух человек, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, рано утром 16 июня в селе Озерное в одном из жилых домов, в котором временно проживали восемь рабочих из Алтайского края, приехавших с целью заработка на строительство горнолыжного комплекса «Манжерок», злоумышленник, дождавшись, когда все уснут, взял топор и попытался убить двух человек, с которыми накануне поссорился. Обухом топора он с силой нанес потерпевшим несколько ударов в область головы, однако, не смог довести свой преступный умысел до конца, поскольку ему помешали остальные работники, после чего преступник скрылся с места преступления.

Через несколько дней его местонахождение было установлено, он был задержан, сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Потерпевшим была оказана своевременная медицинская помощь, их жизни были спасены.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...