ЛДПР выдвинула кандидатов в Майминский сельсовет

ЛДПР выдвинула кандидатов в Майминский сельсовет

5 августа 2010 года, 8:45
0

В Майме состоялось общее собрание районного отделения Либерально-демократической партии России, на котором рассматривался вопрос о выдвижении кандидатов на муниципальных выборах, которые состоятся в единый день голосования 10 октября 2010 года.

Кандидатами в депутаты Майминского сельсовета выдвинуты 15 партийцев. Кроме того, на пост главы Карагужинского сельсовета была выдвинута кандидатура Юрия Орехова. В настоящее время в штабе партии ведется работа по оформлению документов и передаче их в избирком.
10 октября в Республике Алтай пройдут выборы депутатов Майминского сельсовета, главы Карагужинского поселения, довыборы депутата Турочакского райсовета и довыборы депутата Усть-Коксинского сельсовета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...