Подростки из Республики Алтай отправились в музей-заповедник «Бородинское поле»

Подростки из Республики Алтай отправились в музей-заповедник «Бородинское поле»

14 июня 2018 года, 10:28
0

Пять ребят из сводного отряда центра «Вымпел» Республики Алтай по приглашению всероссийского центра «Вымпел» отправились в Московскую область в музей-заповедник «Бородинское поле» для участия в профильной смене «Ратники Отечества. Бородино — 2018».

Работа военно-патриотического лагеря будет направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, изучение военной истории и воинских традиций эпохи Отечественной войны 1812 года и времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, обучение воспитанников лагеря начальным знаниям в области обороны государства и подготовки к военной службе.

Смена продлится до 24 июня. В этом году это уже второе участие сводного отряда республиканского центра «Вымпел» во всероссийских военно-патриотических сменах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...