Два человека получили травмы в ДТП за минувшие сутки

Два человека получили травмы в ДТП за минувшие сутки

2 июня 2018 года, 13:07
0

За прошедшие сутки в Республике Алтай в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали два жителя региона, один из которых несовершеннолетний, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, 1 июня в Кош-Агачском районе 17-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, сел за руль мотоцикла Racer. Перед мостом через реку Чуя он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Rav-4, за рулем которого находился 59-летний житель села Кызыл-Таш.

В результате ДТП мотоциклист с полученными травмами госпитализирован в районную больницу. В настоящее время по факту аварии возбуждено административное расследование.

В тот же день в селе Турочак 55-летний местный житель, находясь за рулем Toyota Mark2 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 80-летнюю односельчанку. Пенсионерка с полученными ушибами была доставлена в районную больницу, госпитализация ей не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...