Мужчина ломом отстаивал право вывезти опилки с территории лесничества

Мужчина ломом отстаивал право вывезти опилки с территории лесничества

30 мая 2018 года, 10:40
2

Сотрудник лесничества в Шебалинском районе пострадал в результате конфликта со своим знакомым, которому не разрешил вывезти с территории лесничества сваленные в кучу опилки.

Знакомый настолько обиделся, что позже, находясь уже в состоянии алкогольного опьянения, пришел в сторожку на территории лесничества, где находился потерпевший, и стал его оскорблять. Мужчина вытолкал пьяного с территории, но тот перешел к еще более решительным действиям — достал из стоящего возле сторожки автомобиля металлический лом и два раза ударил потерпевшего.

Подоспевшие на помощь работники учреждения разняли дерущихся, вызвали полицию и «скорую». Пострадавшему оказана медицинская помощь, подозреваемого полицейские задержали.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...