Куда пойти в День защиты детей: программа мероприятий

Куда пойти в День защиты детей: программа мероприятий

31 мая 2018 года, 10:37
2

1 июня в Горно-Алтайске праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, будут проходить на двух основных площадках: в городском парке культуры и отдыха и на центральной площади, сообщает пресс-служба мэрии.

В парке в 11.00 откроется праздничная программа «Город детства», в 11.30 там же состоится выставка животных «Живая планета», будут работать игровые, творческие и спортивные площадки.

В 12.00 начнется театрализованная презентация лодки «Адамант», а в 13.00 состоится открытие Доски почета «Лучшие спортсмены школ города».

В 14.00 на центральной площади стартует концертная программа образовательных организаций города. В 15.00 праздник продолжит концертно-игровая программа «Ну, погоди! Летний выпуск» и игра-путешествие «Мой самый лучший город на земле».

Завершит празднование концертная программа для молодежи «Живой звук», которая начнется на площади в 18.00.

Обращаем внимание, что в День защиты детей Национальный музей имени Анохина как дошкольники, так и школьники смогут посетить бесплатно с 10.00 до 18.00.

По данным «Яндекс.Погоды», 1 июня в Горно-Алтайске будет малооблачно, температура воздуха днем составит +21°С…+23°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Предприниматели на детях нажиться хотят, батут дороже сделали, бессовестные, всех денег не возможно заработать!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...