«Единая Россия» запустила новый сайт партийных проектов

«Единая Россия» запустила новый сайт партийных проектов

29 мая 2018 года, 12:24
6

В Горно-Алтайске на совещании координаторов и членов общественных советов партийных проектов состоялась презентация нового сайта «Единой России». Открывая мероприятие, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной работе, депутат Республики Алтай Константин Криворученко отметил важность выполнения мероприятий, запланированных ранее общественными советами партпроектов.

«Ключевые мероприятия, программы партийных проектов должны быть максимально выполнены. Итоги за первое полугодие будут рассмотрены политсоветом регионального отделения партии», — подчеркнул Криворученко.

Он обратил внимание на важность медийного сопровождения мероприятий. С помощью нового сайта проектов «Единой России» люди смогут получать новости сразу из нескольких источников – официального сайта регионального отделения «Единой России», сайта партпроектов и из средств массовой информации. По мнению Криворученко, сайт также станет инструментом для внутреннего мониторинга проектной деятельности «Единой России».

«На сайте собраны необходимые данные по всем проектам, контакты координаторов и председателей общественных советов, он содержит максимальную информацию о нашей деятельности, данные о федеральных и региональных координаторах, программ, паспорта с описанием целей и задач, последние новости, подкрепленные видеоматериалами и фотогалереями. Сайт будет полезен и для анализа нашей работы», — пояснил замсекретаря регионального отделения.

Отдельную страницу имеет каждый регион России, в том числе и Республика Алтай. Для того чтобы узнать, как ведется реализация, к примеру, «Городской среды» или «Новая школа» на местах, необходимо ввести в адресной строке https://proekty.er.ru, зайти в раздел «Регионы», выбрать в перечне Республику Алтай, кликнуть на значок на карте России и перейти на нужную страницу.

Напомним, в регионе сегодня реализуется 14 федеральных проектов. На партийной конференции «Направление 2026», которая прошла в Москве 21 мая, стало известно о запуске еще одного – «Чистая страна». Его основной целью будет мониторинг экологических проблем. Эту инициативу поддержал Председатель партии «Единая Россия», глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Как-то не очень четко обозначено. А, что, Единая Россия «партпроекты» будет осуществлять за счет партийных средств, или из гос. бюджета? Если второе, то это не совсем понятно, почему только она, ЕР? Или же ОНА только отслеживает как наши налоговые бюджетные денежки ИМИ тратятся? То-то смотрю, утром Криворученко прошел мимо такой возвышенный и сосредоточенный. Думал, сердешный как выполнить «ключевые мероприятия» за наши денежки.

  2. «Напомним, в регионе сегодня реализуется 14 федеральных проектов» — да там у всех регионов по 14 проектов, что особенного то в республике

  3. Только мечты , а реалии совсем другие. Уже 20 лет проекты планируем , что толку то.

  4. Их проекты и деятельность к бензина по 45 привели, а это с зимы уже 14%, роста зарплат нет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...