Подведены итоги выдвижения участников предварительного голосования

Подведены итоги выдвижения участников предварительного голосования

16 мая 2018 года, 14:20
24

В Республике Алтай 13 мая завершилось выдвижение участников предварительного голосования. На заседании президиума политсовета регионального отделения «Единой России» 15 мая были подведены итоги заявочной кампании. Заявления для регистрации в предварительном голосовании подали 1450 человек, из них прошел регистрацию 1421 кандидат. Среди выдвиженцев 309 членов партии, 390 сторонников и 722 беспартийных гражданина.

Секретарь регионального отделения партии, председатель Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин дал хорошую оценку работе местных отделений партии. «Процедура выдвижения кандидатов везде прошла без нарушений, согласно регламенту и положению о предварительном голосовании «Единой России». Задача текущего периода — подготовить счетные участки к работе. Голосование будет рейтинговое, и сами жители определят, кого хотят видеть в качестве кандидатов. Нужно обеспечить максимально открытое и легитимное предварительное голосование», — сказал он.

В ходе заседания были заслушаны доклады секретарей местных отделений партии об итогах заявочной кампании. Как отмечают докладчики, среди желающих стать кандидатом от «Единой России» — люди самых разных возрастов и профессий: учителя, врачи, предприниматели, рабочие, представители некоммерческих организаций, пенсионеры, студенты. Из представителей «Молодой Гвардии «Единой России» документы для участия подали 102 человека. Самый возрастной участник предварительного голосования – пенсионер Александр Ищенко, ему 76 лет, выдвигается он в сельский совет Амурского сельского поселения Усть-Коксинского района. Самый молодой кандидат – студент Евгений Козлов, которому 19 лет. Он выдвигается в сельский совет Барагашского сельского поселения Шебалинского района.

В сентябре 2018 года пройдут выборы 170 депутатов районных советов, глав 55 сельских поселений, 645 депутатов сельских советов. Кандидаты от партии «Единая Россия» будут выдвинуты только по результатам предварительного голосования. Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 3 июня, говорится в сообщении партийной пресс-службы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

    • В этом плане единороссам — респект, не надо зацикливаться только на членах партии, необходимо привлекать к работе всех желающих, современная партия должна быть открыта для новых людей, и новых идей.

  1. Тюлентин — красавчик, всем кандидатам говорит, чтобы никаких нарушений на предварительном голосовании не было, а борьба как и в спорте прошла максимально честно и открыто

    • Удивительно, как в таком маленьком комментарии может быть столько ошибок… И чему вас только в школе учат, молодые люди?

  2. Очень хорошо, что Партия делает отбор сначала внутри. Зато не обидно будет кандидатам!
    Вперед и только вперед.

  3. подал документы сразу как в шебалино объявили о предварительном голосовании. Хочу стать депутатом барагашского сельского совета. Это здорово, что у меня есть возможность попробовать свои силы в политической борьбе не открывая специальных избирательных счетов и прочего

  4. бУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.вСЕМ УДАЧИ.
    Региональному отделению а аткже местным отделениям партии РЕСПЕКТ!!!!

  5. В правильном направлении идут. Хорошая идея с предварительным голосованием. В итоге останутся только самые достойные кандидаты.

  6. А у нас в Чое большая конкуренция в райсовет. Подал документы, считаю свои шансы, вроде бы все нормально, надеюсь придут и поддержат меня односельчане.

  7. Удачи кандидатам! Единая Россия объединяет людей всех возрастов и профессий. Боритесь за свою цель, будьте активными, справедливыми и неравнодушными!

  8. Как говорил один из персонажей Ильфа и Петрова товарищ О. Бендер «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!» Удачи всем кандидатам в их начинаниях! Спасибо Единой России что дали такую возможность всем, независимо от того является ли он членом партии или просто беспартийный

  9. Всем местным отделениям терпения,удачи и хорошего настроения!!!
    После праймериза на шашлычок, за счет регионального отделения:):):)

  10. Другие партии не проводят праймериз, даже самые скромные, они выдвигают только свою верхушку. Потому все кинулись к единороссам. В прошлом году во всех округах города прошли ихние.

  11. Да, Тюлентин прекратил всякие безобразия в партии, а то такие половецкие пляски были во время выборов…

  12. Прошли регистрацию на участие в предварительном голосовании самые активные жители Республики Алтай. Теперь хочется надеется, что жители активно придут и примут участие в голосовании 3 июня 2018 года.

  13. Вряд ли это поможет отфильтровать тех, кто просто стремится к бюджетной кормушке. Едросовский лифт сейчас самый быстрый способ протиснуться к ней: проголосуют за тебя человек триста в родной деревне (если родни много, то это как высморкаться) — и ты уже депутат райсовета. Потом провел работы с другими депутатами, пообещал им должности в райадминистрации и её учреждениях, и они тебя главой района избрали и ты можешь важно сидеть в президиумах, ничего больше не делать и получать 80-85 тысяч в месяц. За передовым опытом можно съездить в Усть-Коксу, где Акимов, Уханов и компания даже Бердников вокруг пальца обвели

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...