Две девушки подрались, вооружившись кочергой и стаканом
Фото: Attila Barabas.

Две девушки подрались, вооружившись кочергой и стаканом

8 мая 2018 года, 14:42
7

В отделение МВД России по Онгудайскому району обратились 28 и 26-летняя жительницы райцентра, которые написали заявления друг на друга. Предварительно установлено, что сельчанки вместе пришли в гости к своим знакомым, в ходе распития спиртных напитков между подругами произошла ссора. Одна из девушек схватила стакан, стоявший на столе, и ударила им знакомую по лицу. Вторая подняла этот же стакан с пола и уже два раза ударила им по голове свою обидчицу. Хозяину дома удалось разнять девушек.

Казалось, конфликт разрешен, но тут «вторая потерпевшая» схватила стоящую возле печи металлическую кочергу и ударила ей по лицу знакомой. Находившиеся в доме гости вызвали полицию. Девушки с травмами, полученными в результате конфликта, были доставлены в центральную районную больницу. Зачинщице конфликта потребовалась госпитализация.

Свой поступок сельчанки попытались оправдать состоянием алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Просто идиотки, безсовестный народ,морды кирпичные, ни грамма совести нет,даже не краснеет, а ходят стройт из себя .

  2. Это действие алкоголя. Трезвые не дерутся. Нам вообще нельзя пить, из-за особенностей организма.

  3. В таком возрасте мозгов если нет,то уже и не будет.
    Норму нужно знать,да и компанию,с кем сидишь.

  4. Стыд и позор… Меньше пить надо и вести себя как подобает молодой женщине. Фу, как нехорошо «подружки»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...