Вера Водолеева победила в соревнованиях по скайраннингу
Фото: ГАГУ.

Вера Водолеева победила в соревнованиях по скайраннингу

8 мая 2018 года, 10:19
0

На «Бирюзовой Катуни» состоялись соревнования по горному бегу «Altai ultra-trail» — Майский трейл, один из первых этапов Кубка России. На соревнования приехали спортсмены из многих городов Сибири и Урала (Барнаул, Новосибирск, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург и другие).

Впервые в скайранинге (беге по горной пересеченной местности) приняли участие спортсмены из Горно-Алтайского государственного университета.

Как сообщает пресс-служба ГАГУ, несмотря на непогоду и набор высоты до 1720 м, на дистанции 30 км доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасной жизнедеятельности Вера Водолеева в абсолютном зачете заняла первое место.

На дистанции 16 км с набором высоты 980 м бронзовым призером стала студентка психолого-педагогического факультета ГАГУ Мария Чекурашева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...