Владимир Тюлентин возглавил попечительский совет Федерации спортивной борьбы Республики Алтай

Владимир Тюлентин возглавил попечительский совет Федерации спортивной борьбы Республики Алтай

3 мая 2018 года, 11:00
4

30 апреля состоялось расширенное собрание Федерации спортивной борьбы Республики Алтай. С докладом о работе организации выступил президент федерации, заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе Иван Самтаев и главный тренер Сергей Термишев.

Участники собрания обсудили проблемы и «болевые точки» развития спортивной борьбы в регионе, утвердили структура общественной организации. Председателем попечительского совета Федерации спортивной борьбы Республики Алтай был избран спикер Госсобрания, лидер регионального отделения «Единой России» Владимир Тюлентин, сообщает партийная пресс-служба.

«Спортивная борьба является одним из базовых видов спорта в Республике Алтай. Считаю, что особое внимание нужно уделить развитию спорта в сельской местности, оказывать помощь тренерскому составу», — заявил он.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ранее знатные персоны попечителями искусств и наук становились. Бывало и общества поддержки недужных окормляли. )))

  2. В очередной раз убеждаюсь в том что, Владимир Николаевич, настоящий и грамотный руководитель, пользующийся неподдельным уважением очень многих жителей нашей Республики. Он ведь не по наслышке знает, что в удаленных селах именно Труд и Спорт, реально могут вырастить и подготовить Нормальных, неизбалованных мужчин. Здоровья вам и успехов во всех ваших делах!!!

  3. Да… Как всегда борцы в республике умеют лизнуть у начальства в грязном месте. И это уже тянется на протяжении более четверти века. Не спорт, а борьба за возможность лизнуть в надежде на преференции со стороны властей в будущем. Посмотрите как спортсмены республики (тренерско-преподовательский состав) шестерят перед властями во время выборов, агитируя за их представителей родителей и родственников, знакомых спортсменов. Ведь на кону стоят немалые деньги на спорт, которые не афишируются и не контролируются их расход. А там мнооого проблем…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...