Омоновцы с Алтая успешно выступили на чемпионате по комплексному единоборству

Омоновцы с Алтая успешно выступили на чемпионате по комплексному единоборству

2 мая 2018 года, 10:37
2

Команда ОМОН из Республике Алтай заняла первое место в своей подгруппе на чемпионате Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству. Чемпионат прошел в городе Омске, в нем приняли участие свыше сотни человек. Команда завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали, сообщает Отдел Росгвардии по Республике Алтай.

По итогам личного первенства первое место завоевал майор полиции Эжер Енчинов. Серебряным призером стал стажер Арам Матин, бронзовая медаль у младшего лейтенанта полиции Артура Тархатова.

«Комплексное единоборство – не только служебно-прикладная подготовка, но и отличная возможность для спортсменов проявить свои профессиональные навыки в бросках, приемах классической и вольной борьбы с болевыми, в ударной технике бокса, кик-боксинга, а также продемонстрировать свой характер и волю к победе», — отметил начальник физической культуры Отдела Росгвардии по Республике Алтай капитан Сумер Кордоев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. один поднял пыжытся стоит, а другой которого подняли ржет)) он его щекочет наверное чтоб легче с ним справится))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...