День весны и труда в Горно-Алтайске. Программа мероприятий
Фото из архива редакции.

День весны и труда в Горно-Алтайске. Программа мероприятий

30 апреля 2018 года, 16:43
2

1 мая в Горно-Алтайске пройдет ряд традиционных праздничных мероприятий, посвященных Дню весны и труда. Среди них — шествие трудовых коллективов, открытие доски почета, чествование горожан, вечерняя молодежная программа, сообщает пресс-центр мэрии.

Шествие трудовых коллективов по центральному городскому проспекту начнется в 10:00. В 11:00 на площади состоится церемония обновления портретной галереи на Доске почета, в 11:45 – праздничный концерт и награждение отличившихся жителей республики.

В Парке Победы в 14:00 начнется праздничная программа «Праздник весны и труда», а на спортплощадке школы №13 – праздничная спортивная программа.

В 20:00 на центральной площади города откроется вечерняя молодежная программа, которая продлится несколько часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Как всегда особенно «радоваться» будут школы и медработники. Только их по приказу можно заставить шествовать в праздничных колоннах и участвовать в митингах.
    Почему праздничное мероприятие не провести на базе Курултая или правительства? И пусть они отвечают за проведение!

  2. Ну а мне лично нравится 1 мая, еще бы торговали шашлыками на площади, вообще было бы здорово и пиво на розлив организовали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...