Элбек Куюков стал чемпионом России по борьбе самбо среди студентов
Фото: ГАГУ.

Элбек Куюков стал чемпионом России по борьбе самбо среди студентов

27 апреля 2018 года, 16:17
0

С 24 по 26 апреля в Томске проходил чемпионат Российского студенческого спортивного союза по борьбе самбо. Соревнования являлись отборочными на Чемпионат мира по борьбе самбо среди студентов в Сербии, поэтому в Томск приехали сильнейшие спортсмены вузов России, отмечает Горно-Алтайский государственный университет.

По результатам двух дней соревнований чемпионом России среди студентов в весовой категории 52 кг стал студент естественно-географического факультета ГАГУ Элбек Куюков.

Элбек Куюков – уроженец Улаганского района, мастер спорта России по самбо, занимается под руководством мастера спорта международного класса Владислава Тайпинова. Является победителем молодежного первенства России 2015 года, первенства Европы 2015 года, первенства мира 2015 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...