Наушники Beyerdynamic Custom Game: продуманность во всем

Наушники Beyerdynamic Custom Game: продуманность во всем

26 апреля 2018 года, 15:46
0

Качественная организация игрового процесса для любого геймера означает тщательный подбор всей необходимой гарнитуры. Особенное внимание большинство увлеченных натур уделяют наушникам, помогающим за счет звуковых эффектов погрузиться в атмосферу выбранного продукта, быть на связи с другими участниками мероприятия в онлайн-режиме. В этом направлении рынок полон самых разнообразных предложений, кардинально различающихся как техническими характеристиками, так и дизайном, стоимостью. В свете этого каждый человек способен подобрать что-то наиболее оптимальное для себя в ориентире на имеющиеся запросы и материальные возможности. Совершать подобные покупки удобно с помощью таких интернет-магазинов, как Clife, где собраны десятки моделей от ведущих мировых производителей.

Интересные товары представлены в линейке германского производителя Beyerdynamic, демонстрирующего грамотный подход к эргономике и внешним параметрам своих предложений. В качестве одного из ярких продуктов этого бренда выступают наушники Beyerdynamic Custom Game по ссылке https://www.clife.ru/goods/beyerdynamic-custom-game/. Это изделие является одним из последних в серии Custom Game и его вполне можно отнести к премиальному уровню за счет практически полного отсутствия недостатков, повышенного комфорта эксплуатации и наличия специальных возможностей. К числу последних относятся регулируемые четырехпозиционные басовые порты, посредством которых легко настраивать звук в полном соответствии со своими пожеланиями. Также изюминкой этого предложения является встроенный пульт дистанционного управления, который за счет своей продуманности позволяет выполнять все необходимые действия на ощупь.

Отдельного внимания заслуживает дизайн Beyerdynamic Custom Game. Эти наушники очень стильные, их обивка оголовья и амбушюры выполнены из черной экокожи, имеют съемный характер и по мере необходимости могут быть заменены на другие. Разбавляют строгий темный фон дизайнерские панели чаши, которые идут в комплекте в количестве пяти штук и могут быть установлены в соответствии с настроением пользователя.

Еще одной приятной особенностью модели является ее электретный микрофон. Он прочно закреплен с помощью специального замочка на жестком проводе, снабжен гибкой штангой, за счет чего легко регулируется в плане его месторасположения относительно лица геймера. Несмотря на то, что Beyerdynamic Custom Game имеют очень прочный металлический каркас, их вес составляет чуть более 300 г, что не дает шее уставать от дополнительной продолжительной нагрузки на голову. Все комплектующие кабели жесткие и толстые, при этом они обладают стандартным разъемом 3,5 мм, что позволяет производить подключение к любым совместимым устройствам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...