Студентка ГАГУ примет участие в Параде Победы на Красной Площади
Фото: Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан.

Студентка ГАГУ примет участие в Параде Победы на Красной Площади

20 апреля 2018 года, 12:18
3

Экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена 200 лучших волонтеров из более 4 тыс. претендентов. Победители конкурса примут активное участие в организации и проведении Парадов Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге 9 мая.

Республику Алтай на конкурсе представляли члены регионального отделения общественного движения «Волонтеры Победы», и по итогам комиссии Горный Алтай будет представлять Айлана Майманова, студентка факультета алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета. Она примет участие в организации Парада Победы на Красной площади в Москве.

Одно из главных условий участия в конкурсе – наличие тематических публикаций в социальных сетях. В них Айлана искренне и эмоционально делилась своим мнением о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

О своей победе в конкурсе она сказала так: «Я очень рада, что мне посчастливилось стать победителем конкурса «Послы Победы». Это прекрасная возможность поучаствовать в организации Парада Победы в Москве, стать частью этого великого дня. Я безумно этому рада, ведь скоро осуществится моя мечта – побывать на Красной Площади и принять участие в организации Парада Победы».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. молодцы, молодежь. Это же здорово! Поздравляю волонтеров, никого с убогим, негативным мышлением не слушайте, это те у кого мозги только в зависти и эгоизме, они будут писать глупости, типа вот этого Троя. Супер, счастливой дороги!

  2. Здорово! Мой сын и его друг , курсанты 3-его курса Академиии противовоздушной обороны имени маршала Советского Союза А.М.Василевского в городе Смоленске, тоже принимают участие в параде посвященном дню Победы в Москве! Горжусь!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...