Шоу-проект «Две звезды». 10 лет вместе
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Шоу-проект «Две звезды». 10 лет вместе

18 апреля 2018 года, 13:04
1

21 апреля в 17:00 в Центре культуры в Майме состоится юбилейный гала-концерт шоу-проекта «Две звезды», посвященный 10-летию некоммерческого фонда местного сообщества «Перспектива». В программе примут участие обладатели гран-при прошлых лет Денис Плесенников (Москва) и Павел Дейнеко (Барнаул), Елена Тахтаева и Татьяна Архипова (Шебалино), Наталья Ткаченко и Егор Колосов, Элина Божко и Анна Тришина (Турочак).

В это день на сцену выйдут хорошо известные майминскому зрителю участники проектов «Две звезды», без которых сегодня не обходится ни один благотворительный концерт или сельский праздник. Среди них Галина Рупасова, Валерий Никифоров, Наталья Ойношева, Артем Кавалян, Алтынай Кыпчакова, Юлия Жаркова, Алексей Телеков, Татьяна Скорых, Николай Емельянов, Маргарита Присяжная, Вячеслав Самороднов, Ксения Бекетова-Лифанская и многие другие. Обладатель диплома первой степени первого шоу-проекта «Две звезды» Ильнур Ударцев споет с мастером горлового пения, лауреатом российских и международных конкурсов Добрыней Сатиным.

«Подготовка к проекту совпала с трагедией для нашей страны – пожаром в торгово-развлекательным центром «Зимняя вишня», — говорит руководитель фонда «Перспектива» Ольга Волосовцева. – Мы не могли остаться в стороне. Часть собранных от концерта средств будет направлена в школу поселка Трещевский, откуда в первый день каникул в Кемерово уехали учащиеся 5«А» класса. Средства пойдут на приобретение необходимого спортивного инвентаря или школьного оборудования».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Дай бог, удачи, ребята. Всегда ходила на ваши концерты, восхищалась мужеством и талантом участников. Второй год живу в Новосибирске и к сожалению не попадаю на ваши концерты. Успехов всем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...