Республиканская ярмарка пройдет в Горно-Алтайске 14 апреля

Республиканская ярмарка пройдет в Горно-Алтайске 14 апреля

12 апреля 2018 года, 11:52
10

14 апреля с 9:00 часов на центральной площади Горно-Алтайска состоится республиканская сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, масло сливочное, мед и другие товары. Отметим, что это будет последняя ярмарка в данном осенне-весеннем сезоне, следующая состоится уже в октябре.

К участию в ярмарке привлечены предприятия оптовой торговли Горно-Алтайска для реализации продуктов питания, товаров первой необходимости. В ярмарке примут участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов. В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с проведением ярмарки будет перекрыто движение автотранспорта 14 апреля с 4:00 до 15:00 часов по проезду от проспекта Коммунистического до улицы Чорос-Гуркина (между площадью и торговым центром «Панорама»), по улице Чорос-Гуркина от здания Национального банка до пересечения улицы Социалистической и Чорос-Гуркина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Вопрос к организаторам ярмарки: почему места для торговли в субботу начинают занимать уже в среду? Например, красная мазда

  2. Действительно по поводу мест , в пятницу уже просто там все расположились , чтобы в Сб с утра за место не драться . (?) Куда смотрят организаторы ярмарки , почему не планируют места чтобы так не ругались и не материли на всю Плошадь друг друга .

  3. Сделайте ярмарку на территории Агропарка АМЗА. За городом. Красиво, удобно, оборудование необходимое есть. Спланируйте движение автобусов к аэропорту и обратно. А то только пиар-акции про этот парк устраивать. Ялбакову с Мазыровым прибыль. Хорохордину — картинку красивую. На площади антисанитария, пыль грязь. То ли дело территория АМЗЫ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...