Мэр Горно-Алтайска провел прием граждан

Мэр Горно-Алтайска провел прием граждан

12 апреля 2018 года, 10:51
0

Мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев провел очередной прием граждан по личным вопросам. 15 горожан обратились к мэру за решением актуальных вопросов, среди которых предоставление жилья, организация проезда по ул. Алферова и другие. В проведении приема были задействованы начальники профильных отделов и управлений городской администрации, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Городские власти напоминают, что общественная приемная находится по адресу: пр. Коммунистический, 18, кабинет 106. Личный прием граждан мэр, глава и заместители главы администрации города ведут по предварительной записи с 8:00 до 9:00 в день приема в кабинете №106. Прием руководителями отраслевых органов администрации города проводится в порядке очереди без предварительной записи. Прием ведется при наличии паспорта.

Уточнить дни приема можно на официальном сайте администрации.

Также в общественной приемной прием ведут депутаты городского совета. График приема также можно посмотреть на сайте мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...