Более 1,2 млрд рублей доходов зачислено в консолидированный бюджет
Фото: Alexandr Blinov.

Более 1,2 млрд рублей доходов зачислено в консолидированный бюджет

10 апреля 2018 года, 14:47
0

В консолидированный бюджет Республики Алтай по состоянию на 1 апреля зачислено 1 269,1 млн рублей налоговых и неналоговых доходов, из них 829,3 млн рублей составляют поступления в республиканский бюджет, в местные бюджеты зачислено 439,8 млн рублей.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается рост налоговых и неналоговых поступлений на 8,1% или на 95,2 млн рублей. Рост связан в основном с увеличением налога на прибыль организаций на 51,2 млн рублей, налога на доходы физических лиц на 35,5 млн рублей, акцизов по подакцизной продукции на 9,2 млн рублей, налогов, сборов и регулярных платежей за пользование природными ресурсами на 8,3 млн рублей.

При этом отмечено снижение имущественных налогов на 19,4 млн рублей. По неналоговым доходам отмечен рост поступлений на 7,6% или на 7 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...