По дороге на алтайский фестиваль в ДТП пострадали 18 жителей Томска

По дороге на алтайский фестиваль в ДТП пострадали 18 жителей Томска

22 июля 2010 года, 14:58
3

Крупная авария произошла в ночь на 22 июля в Черепановском районе Новосибирской области. Следовавший из Томска микроавтобус Ford столкнулся с легковым автомобилем Mercedes. По предварительным данным, пассажиры микроавтобуса – молодые люди, направлявшиеся из Томска на музыкальный фестиваль в Горном Алтае.

В результате столкновения пострадали 18 человек. В настоящее время 10 пострадавших остаются в больнице, пятеро из них, включая водителя микроавтобуса, — в тяжелом состоянии.
Причины и обстоятельства ДТП выясняются, сообщает ИТАР-ТАСС.
Судя по всему, молодые люди направлялись на фестиваль Sunvibes, который проходит с 22 по 25 июля в Солонешенском районе Алтайского края на берегу реки Ануй.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Следовало ожидать, если сами организаторы официально предлагают услуги по доставке таким образом: «Те, кто хотят ехать на автобусе до места фестиваля ВЕСЕЛО (ПИТЬ-КУРИТЬ-СЛУШАТЬ КЛУБНЯК и пр.)»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...