Фестиваль «Компьютерная галактика» прошел в Горно-Алтайске

Фестиваль «Компьютерная галактика» прошел в Горно-Алтайске

4 апреля 2018 года, 9:59
0

VI межрегиональный молодежный фестиваль «Компьютерная Галактика» прошел в Горно-Алтайске. Почти 500 участников соревновались в 11 номинациях, среди которых – «кейбординг», «железо», «видеоролик», «компьютерная графика», «веб-мастера», «робототехника», «молодежные инженерные лаборатории» и другие.

В итоге победителями в своих номинациях стали Аржан Белеков и Алексей Борзиков из городской гимназии №3; Алексей Калужин и Виктория Привалова из кадетской школы №4; Егор Андреев, Павел Кудачин, Дарья Манеева, Ксения Некрасова, Андрей Очурдяпов и Артем Уланкин из лицея №6; Иван Литвинов, Дарья Сарычева и Артем Щербаков из РКЛ; Дмитрий Бобриков из гимназии №9; Екатерина Атаманова из школы №12; Милена Мелехова и Никита Абельдинов из Чемала; Амат Байдалаков и Виктория Колбацкая, представлявшие онгудайский центр детского творчества; Ангелина Ерелина из кырлыкской школы; Глеб Корчуганов и Кирилл Маматов из Кызыл-Озека; Артемий Маклаков, Вячеслав Малых, Вадим Савенко и Максим Шалагин из Турочака.

Среди победителей также Анна Гоменюк и Полина Фоменко, представлявшие МРЦТ им. В.Г. Софронова, и Тимур Коротаев (РЦДО), сообщает Министерство образования и науки Республики Алтай.

Организатором фестиваля является Республиканский классический лицей при участии Министерства образования и науки Республики Алтай, Физико-математического и инженерно-технологического института ГАГУ. Фестиваль проводится в рамках республиканской образовательной программы «Одаренные дети Алтая».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...