ГТРК «Горный Алтай» начинает вещание на канале «Россия-24»

ГТРК «Горный Алтай» начинает вещание на канале «Россия-24»

29 марта 2018 года, 16:59
9

С понедельника, 2 апреля, новостные программы «ГТРК «Горный Алтай» будут выходить также на канале «Россия-24» по всей территории республики. Начало выпуска — 19:00, продолжительность – 30 минут.

На первой неделе вещания «Вести – Эл Алтай» на канале «Россия-24» будет вести Иван Яськов. Ведущими также будут Алексей Параев и Сергей Булгаков.

«Россия-24» — российский федеральный государственный информационный телеканал. Входит в состав ВГТРК. Транслирует выпуски о последних событиях, репортажи, передачи с известными политиками, общественными деятелями, аналитические программы. На протяжении 24 часов телеканал знакомит телезрителей с главными новостями, предоставляя самую достоверную и оперативную информацию о жизни регионов России и в остальном мире.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Поздравляю коллектив ГТРК и всех жителей республики! ГТРК — дальнейших успехов и интересных передач.

  2. Что то я не уверен что все смогут смотреть, у тех кто смотрит через тарелку спутниковое телевидение скорее всего ничего не выйдет.

  3. Ооо, Ванька молодец! Давно пора. Это уже маленький , но уровень!) главное чтоб интересные новости были)

  4. Хорошая новость!
    «На Кубани священник пытался бороться доступными ему методами с нечестными выборами. При помощи святой воды и молитвы он хотел изгнать «демона фальсификации», однако был задержан после того, как один из окропленных наблюдателей набросился на батюшку с кулаками. «Я собирался пройтись по избирательным участкам Краснодара, чтобы освятить их, чтобы у членов избиркома не было соблазна сфальсифицировать выборы. Но попал в полицию», — рассказывал отец Николай».
    Таким должен быть настоящий служитель церкви. Какого черта лысого изгонял из прокуратуры наш поп, не понятно.

  5. Вы уж извините , но достали нахрен эти гтрк влазить в чужой эфир . хочется посмотреть что-то интересное и на тебе !..влезли…да было бы чего доброго , а то так…хрень какая-то

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...