На Алтае закрыты все ледовые переправы

На Алтае закрыты все ледовые переправы

22 марта 2018 года, 15:56
1

В Республике Алтай закрыты все ледовые переправы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону. Нынешней зимой их насчитывалось шесть. Большинство из них являлись технологическими, предназначались для вывоза леса и сена.

В связи с повышением среднесуточных температур, изменением структуры и толщины льда, по состоянию на 22 марта в Республике Алтай закрыты все ледовые переправы. Выезд на лед всех видов техники запрещен!

На закрытых для движения переправах установлены искусственные заграждения, а кое-где, чтобы не допустить выход людей и техники на лед, искусственно разрушено ледовое покрытие.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай обращается к населению — не пренебрегайте мерами личной безопасности, не выходите на весенний и коварный лед, берегите свою жизнь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...